Депутаты
Поиск
Выбрать язык
Анонс статей
Этот день в истории
  • Норильск
  • 2006

    21 октября в субботу в Норильске перевернулся трактор "Кировец". Авария произошла на автодороге "Норильск-Талнах". Водитель не справился с управлением на гололёде, трактор съехал в кювет и перевернулся на крышу. Водитель и пассажир "Кировца" погибли на месте происшествия.

Записи с меткой ‘Депутаты’

postheadericon Список кандидатов по выборам в депутаты Городского Совета муниципального образования город Норильск по состоянию на 18:00 часов 01.09.2006 года

Время чтения статьи, примерно 10 мин.

Список кандидатов по выборам в депутаты Городского Совета муниципального образования город Норильск по состоянию на  18:00 01.09.2006. Многомандатный избирательный округ № 1

Округ

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

Кем выдвинут

уведомил

зарегистрирован

1

АБРАМЕНКОВалерий Степанович

Пенсионер

самовыдвижение

10.08.2006

24.08.2006

1

БАГУЗОВАртем Анатольевич

Временно не работает

самовыдвижение

25.08.2006

29.08.2006

1

БОЖКОРоман Валериевич

Торговый центр «Солнечный», отдел аудио-видео и компьютерной техники,

Администратор

самовыдвижение

23.08.2006

      30.08.2006

1

БОЧКАРЕВАТатьяна Иосифовна

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель»,

ведущий специалист отдела по работе с целевыми группами персонала,

Депутат Городского Совета муниципального образования город Норильск

самовыдвижение

20.07.2006

28.07.2006

1

БУРЯЧЕНКОНина Михайловна

МУ «Дворец спорта «Арктика»,

Уборщик производственных и служебных помещений

самовыдвижение

24.08.2006

29.08.2006

1

ВОТИНЦЕВВладимир Прокопьевич

Пенсионер

«Партия социальной справедливости»

23.08.2006

31.08.2006

1

ГАНЖИНАлексей Иванович

Русский Институт управления,

Студент

самовыдвижение

19.08.2006

      30.08.2006

1

ГОРБУНОВАлександр Николаевич

ООО «Медицинская альтернатива»,

Генеральный директор

«Единая Россия»

23.08.2006

      30.08.2006

1

ГУБЕНКОАнатолий Григорьевич

Индивидуальный предприниматель

самовыдвижение

16.08.2006

23.08.2006

1

ЕГОРОВИгорь Иванович

Временно не работает

самовыдвижение

17.08.2006

29.08.2006

1

ЖДАНОВНиколай Владимирович

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель»,  рудоуправление «Талнахское»,

рудник «Комсомольский»,

Стажер сменного механика по подъемным установкам

самовыдвижение

21.08.2006

      30.08.2006

1

ИВАНОВАСветлана Анатольевна

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель»,

 Департамент бухгалтерского учета и отчетности,

Бухгалтер

«Родина»

24.08.2006

31.08.2006

1

ИЗОСИМОВПавел Семенович

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель»,  рудоуправление «Норильск-1»,

рудник «Заполярный»,

Начальник рудника

самовыдвижение

18.08.2006

25.08.2006

1

КАРАСЕВАНина Васильевна

Благотворительный фонд

«Кризисный центр социально-психологической помощи «69 параллель»,

Председатель

самовыдвижение

21.08.2006

29.08.2006

1

КОВАЛЕВСергей Алексеевич

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель», 

Управляющий делами – руководитель Департамента управления делами

«Единая Россия»

21.08.2006

22.08.2006

1

МЕРКУЛОВРоман Владимирович

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель», 

Управление совершенствования производственной деятельности,

Менеджер отдела совершенствования производства

самовыдвижение

21.08.2006

29.08.2006

1

МОГЛОВЕЦСергей Анатольевич

ООО «Аргументы и факты на Енисее»,

Собственный корреспондент в Норильске

«Единая Россия»

23.08.2006

25.08.2006

1

МОГУТНОВСергей Алексеевич

МОУ «Детско-юношеская спортивная школа города Норильск»,

Тренер-преподаватель по боксу

ЛДПР

25.08.2006

      30.08.2006

1

РЕВИНАлександр Анатольевич

ООО «Рекламное агентство «Матрешка»,

Генеральный директор

самовыдвижение

18.08.2006

29.08.2006

1

РУБИНКОВИЧВиктор Иванович

ООО «Управляющая кампания «Заполярная столица»,

Главный инженер

самовыдвижение

16.08.2006

28.08.2006

1

РЫЛЬСКАЯВера Васильевна

Пенсионер

самовыдвижение

25.08.2006

      30.08.2006

1

СЕРДЮКОВАНина Леонтьевна

Пенсионер

самовыдвижение

26.07.2006

28.08.2006

1

СЛЕПУХОВЛеонид Михайлович

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»,

Учитель физической культуры

самовыдвижение

21.08.2006

28.08.2006

1

СОЛОМАХАЛеонид Антонович

Городской Совет муниципального образования город Норильск,

Председатель  постоянной комиссии по социальной политике

самовыдвижение

04.08.2006

25.08.2006

1

ТОЛСТОВВиталий Александрович

Газета «Норильчанин», Главный редактор,

Депутат Городского Совета муниципального образования город Норильск

самовыдвижение

16.08.2006

21.08.2006

1

ТРУФАНОВРоман Александрович

Индивидуальный предприниматель

ЛДПР

28.08.2006

      30.08.2006

1

ФЕДОТОВМихаил Захарович

ООО «Промысловое хозяйство «Таймырский»,

Генеральный директор,

Депутат Думы Таймырского (Долгано-Ненецкого) Автономного округа

самовыдвижение

21.08.2006

      30.08.2006

1

ФИЛИППОВАРита Валерьевна

ОАО «Авиакомпания «Таймыр»,

Специалист по социальной работе

«Родина»

22.08.2006

31.08.2006

1

ФОМЕНКОЛариса Петровна

Московское представительство компании «Минком Пи-Ти-Вай ЛТД» Великобритания

Переводчик-администратор

самовыдвижение

26.07.2006

02.08.2006

1

ШМАКОВСергей Александрович

Городской Совет муниципального образования город Норильск,

Председатель

самовыдвижение

13.07.2006

20.07.2006

 Многомандатный избирательный округ  № 2

Округ

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

Кем выдвинут

уведомил

зарегистрирован

2

АЛИМОВГеннадий Юрьевич

МУ «Стадион «Заполярник»,

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре

самовыдвижение

17.08.2006

24.08.2006

2

АНАНЬЕВОлег Николаевич

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель», Предприятие механизации производства,

Машинист экскаватора

«Партия социальной справедливости»

24.08.2006

31.08.2006

2

БАЖЕЕВСтепан Родионович

Красноярская РОО «Заполярная ассоциация боевых искусств,

Президент

самовыдвижение

04.08.2006

10.08.2006

2

БУГАЕВАлександр Николаевич

Пенсионер

самовыдвижение

18.08.2006

28.08.2006

2

ВОРОПАЕВЮрий Владимирович

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель», Медный завод,

Электролизник водных растворов

самовыдвижение

28.07.2006

02.08.2006

 

2

ГОЕНКОСергей Иванович

ЗАО «Канал-7», газета «Навигатор Заполярья»,

Главный редактор

самовыдвижение

24.08.2006

      30.08.2006

2

ГОРБЕЛЬКонстантин Иванович

Городская больница № 1,

Главный врач

«Единая Россия»

21.08.2006

22.08.2006

2

ДЕВЯШИНСергей Леонидович

МУ «Стадион «Заполярник»,

Сторож

самовыдвижение

14.08.2006

24.08.2006

2

КЕРЖАЕлена Алексеевна

ООО «Евромания»,

Кассир

«Родина»

22.08.2006

31.08.2006

2

КОБЛОВВасилий Антонович

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель»,  ПО «Норильскремонт»,

Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования

«Партия социальной справедливости»

24.08.2006

31.08.2006

2

КОНЕВБорис Иванович

Пенсионер

самовыдвижение

23.08.2006

29.08.2006

2

КОСТИНОлег Георгиевич

ООО «Свияга»,

Заместитель генерального директора

«Единая Россия»

17.08.2006

21.08.2006

2

КРАВЧЕНКОГеоргий Владимирович

Городской Совет муниципального образования город Норильск,

Заместитель Председателя

самовыдвижение

24.07.2006

10.08.2006

2

КУДРЯШОВВячеслав Валерьевич

ООО «Спортинвест»,

Заместитель главного бухгалтера

самовыдвижение

10.08.2006

17.08.2006

2

ЛИКИНОВЮрий Николаевич

ОАО «Норильскгазпром»,

Директор по общим вопросам

самовыдвижение

25.07.2006

02.08.2006

2

ЛОБАНОВСКИЙОлег Владимирович

Военный комиссариат горда Норильска Красноярского края,

Военный комиссар

самовыдвижение

22.08.2006

29.08.2006

2

ЛУЧКОЛюбовь Михайловна

12 Межрайонный  оперативно-розыскной отдел 

Управления по налоговым преступлениям,

ГУВД Красноярского края (с дислокацией в г.Норильске),

Старший оперуполномоченный

«Родина»

24.08.2006

31.08.2006

2

ЛЮБКИНМихаил Станиславович

Временно не работает

самовыдвижение

11.08.2006

21.08.2006

2

ЛЯЛИНАОксана Александровна

Норильское территориальное агентство ЗАГС администрации Красноярского края,

Руководитель агентства

«Единая Россия»

23.08.2006

01.09.2006

2

МАТВЕЙЧЕНКОМаксим Владимирович

Администрация города Норильска,

Управление по физической культуре, спорту и туризму,

Ведущий специалист спортивно-массового отдела

самовыдвижение

14.08.2006

24.08.2006

2

МОРОЗОВАСветлана Михайловна

Индивидуальный предприниматель

«Единая Россия»

18.08.2006

21.08.2006

2

НАУМОВНикита Александрович

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель»,  Норильская обогатительная фабрика,

Машинист насосных установок

«Единая Россия»

17.08.2006

21.08.2006

2

НОВИКОВАНаталья Петровна

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель»,  рудник «Октябрьский»,

Слесарь КИПиА

«Родина»

24.08.2006

31.08.2006

2

ОТСУСЕвгений Вильбертович

ООО «Стройтекс»,

Генеральный директор

самовыдвижение

09.08.2006

11.08.2006

2

ОШЛАКОВИван Григорьевич

Временно не работает

«Партия социальной справедливости»

23.08.2006

31.08.2006

2

ПЕСТРЯКОВАлександр Александрович

ЗАО «ОГАНЕР-СЕРВИС»,

Заместитель директора по информационным системам

самовыдвижение

08.08.2006

15.08.2006

2

ПОДПИСНОВНиколай Николаевич

Пенсионер

самовыдвижение

11.08.2006

21.08.2006

2

ПРОНИНАИрина Анатольевна

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель», 

Управление по персоналу и социальной политике,

Начальник пенсионного отдела

самовыдвижение

23.08.2006

      30.08.2006

2

ПРОСКУРЯКОВАЛюдмила Георгиевна

АНО «Ассоциация деловых женщин НПР»,

Президент,

Депутат Городского Совета муниципального образования город Норильск

самовыдвижение

24.07.2006

28.07.2006

2

РАХНОВЕЦМихаил Николаевич

Пенсионер

«Родина»

24.08.2006

31.08.2006

2

РОМАНЯКАлександр Григорьевич

ЧП Кузьмин,

Технический директор

самовыдвижение

17.08.2006

25.08.2006

2

САМОЙЛОВАТатьяна Григорьевна

Временно не работает

самовыдвижение

16.08.2006

28.08.2006

2

СВИРИДОВДмитрий Викторович

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель»,  Управление региональных проектов,

Заместитель начальника управления

самовыдвижение

17.08.2006

25.08.2006

2

СУЛИМЛюбовь Ивановна

ПЛ № 17,

Преподаватель физвоспитания

самовыдвижение

23.08.2006

29.08.2006

2

СЫЧЕВНиколай Васильевич

ООО «Город мастеров»,

Директор

самовыдвижение

26.08.2006

      30.08.2006

2

ТЕРЕБИХИНДенис Николаевич

МОУ «Лицей № 3 (спортивной направленности)»,

Заместитель директора по воспитательной работе

самовыдвижение

16.08.2006

23.08.2006

2

УКСУСНИКОВААнна Егоровна

Индивидуальный предприниматель

самовыдвижение

25.08.2006

29.08.2006

2

ХОРОШУНОВИгорь Александрович

МУЗ «Городская поликлиника № 1»,

Врач травматолог-ортопед

ЛДПР

28.08.2006

      30.08.2006

 

Многомандатный избирательный округ  № 3

 

Округ

Фамилия, имя, отчество

Место работы,

должность

Кем

выдвинут

уве-

домил

заре-

гистри-

рован

3

БЕВЗ Александр Лукич

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель», Механический завод, Литейно-кузнечный цех, Старший мастер

 

23.08.2006

31.08.2006

3

БЕЛАЯНаталья Ивановна

ООО Центр эстетической медицины «Эстель», Генеральный директор

само

выдвижение

16.08.2006

25.08.2006

3

БЕРКО Денис Олегович

ЗФ ОАО

«ГМК  «Норильский никель», Планово-экономическое управление Ведущий специалист отдела планирования и анализа объемных показателей

само

выдвижение

24.08.2006

28.08.2006

3

БОРОВИК Александр Анатольевич

Спортивно-досуговый центр «Витязь»,

Директор

само

выдвижение

28.07.2006

04.08.2006

3

БУКАТКИНВладимир Васильевич

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель»,  Автотранспортное объединение «ЦАТК», Директор

«Единая Россия»

26.08.2006

30.08.2006

3

ГАМОВЕвгений Николаевич

Временно не работает

само

выдвижение

19.08.2006

30.08.2006

3

ГОРДЕЕВА Елена Александровна

Администрация города Норильска, отдел молодежной политики, Главный специалист

само

выдвижение

22.08.2006

28.08.2006

3

ДУБРОВ Дмитрий Владимирович

ГОУ ВПО «Норильский индустриальный институт», кафедра математики, Старший преподаватель

само

выдвижение

22.08.2006

30.08.2006

3

КЕРИМОВ Алигюшад Гасан оглы

Норильский отдел филиала ФГУП «Научно-исследовательский центр «Строительство» НИИОСП им. Н.М.Герсеванова Росстроя, Заведующий Норильским отделом

само

выдвижение

24.08.2006

30.08.2006

3

КИЩИК                          Богдан Дмитриевич

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель»,  завод «ТИСМА», Шихтовщик

«Родина»

22.08.2006

31.08.2006

3

КРАМАРЕВА Татьяна Николаевна

МУ«Информационный центр «Норильские новости», газета «Заполярная правда», Заместитель главного редактора

«Единая Россия»

18.08.2006

21.08.2006

3

КРЮЧКОВ Александр Владимирович

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель»,  Рудоуправление «Норильск-1», рудник «Заполярный», Горнорабочий подземный

само

выдвижение

25.08.2006

29.08.2006

3

ЛИПИН Игорь Николаевич

ЗФ ОАО «ГМК 

«Норильский никель», 

УПБ, ПЧ № 1, ОПО-1, 

Заместитель начальника отряда –начальник части

само

выдвижение

15.08.2006

21.08.2006

3

ЛУБГАН Галина Владимировна

Индивидуальный предприниматель

само

выдвижение

18.08.2006

24.08.2006

3

ЛЫСЕНКО Наталья Егоровна

ЗАО «Канал-7», 

Главный редактор

«Единая Россия»

22.08.2006

23.08.2006

3

МОРОЗ Владимир Васильевич

МУЗ «Станция скорой медицинской помощи»,

Главный врач

само

выдвижение

26.07.2006

02.08.2006

 

3

ПАВЕЛЬЕВ Вячеслав Николаевич

Отдел по городу

Норильску экспертно-криминалистического центра

Главного управления внутренних дел Красноярского края, старший эксперт

само

выдвижение

04.08.2006

10.08.2006

3

ПЕСТЫШЕВА Ирина Александровна

Администрация

г. Норильска, Управление социальной политики,

Главный специалист отдела по работе с населением

само

выдвижение

23.08.2006

29.08.2006

3

ПОПОВ Сергей Николаевич

ООО «ЛЕГИОН», Директор

ЛДПР

25.08.2006

30.08.2006

3

РОГОВА Наталия Владимировна

ЗФ ОАО «ГМК 

«Норильский никель»,  Управление внутренних коммуникаций,

Начальник бюро по организации спортивно-оздоровительной работы

само

выдвижение

18.08.2006

30.08.2006

3

РУДЕНКО Николай Михайлович

Филиал ООО «Металл Трейдинг» в г.Норильске,

Заместитель директора по автотранспорту и спецоборудованию

ЛДПР

25.08.2006

30.08.2006

3

САВИНА Анна Борисовна

ООО «ГАРАНТ»,

Генеральный директор

само

выдвижение

11.08.2006

25.08.2006

3

СЕМИДЯНКИН Андрей Николаевич

МОУ ДЮСШ,

Тренер-преподаватель

само

выдвижение

25.08.2006

29.08.2006

3

СОЙРЕФ Михаил Абрамович

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель», 

Управление закладочных технологических и строительных материалов,

Заместитель директора по производству

само

выдвижение

17.08.2006

25.08.2006

3

СОРОКИН Василий Викторович

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель»,  Механический завод,

 

«Партия социальной справедливости»

25.08.2006

31.08.2006

3

УЗАРАШВИЛИ Отар Дазмерович

ООО «Объединение коммунальников № 1»,

Генеральный директор,

Депутат Городского

Совета муниципального образованиягород Норильск

само

выдвижение

10.08.2006

17.08.2006

3

ШЕЛЕПАЛО Вячеслав Иванович

ООО «Норильскгазгеофизика», 

заместитель директора по безопасности и кадрам

само

выдвижение

04.08.2006

15.08.2006

3

ЮДАЕВ Сергей Николаевич

ООО ЧОП«ГРАНИТ»,

Заместитель директора

«Партия социальной справедливости»

25.08.2006

31.08.2006

3

ЯШИНА Екатерина Михайловна

МОУ «Средняя общеобразовательная

школа № 8», Заместитель директора по научно-методической работе

само

выдвижение

09.08.2006

21.08.2006

 Многомандатный избирательный округ  № 4

Округ

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

Кем выдвинут

уведомил

зарегистрирован

4

АБРАМОВКонстантин Васильевич

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель»,   рудник «Таймырский»,

Сменный механик подземного участка подготовки производства

самовыдвижение

15.08.2006

29.08.2006

4

БИЛОКОННАЯГалина Леонидовна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»,

Учитель начальных классов

самовыдвижение

24.08.2006

29.08.2006

4

ВЛАДИМИРОВАндрей Николаевич

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель»,  производственный отдел НМЗ,

Старший сменный диспетчер

самовыдвижение

24.08.2006

      30.08.2006

4

ГАЛЬЧЕНКОАнатолий Петрович

Пенсионер,

Депутат Городского Совета муниципального образования город Норильск

«Единая Россия»

22.08.2006

23.08.2006

4

ГОЛИКОВАркадий Николаевич

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель»,  Механический завод,

Электрогазосварщик

«Партия социальной справедливости»

23.08.2006

31.08.2006

4

ДЖИОЕВВладимир Гаврилович

МУ «Дворец спорта «Арктика»,

Директор

самовыдвижение

24.08.2006

29.08.2006

4

ИСТРАТОВАЕлена Владимировна

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Норильский колледж искусств»,

Директор

самовыдвижение

25.08.2006

      30.08.2006

4

КАЛИНОВСКИЙБорис Тимофеевич

Пенсионер

самовыдвижение

24.08.2006

      30.08.2006

4

КОВАЛЕНКОИгорь Николаевич

МУП муниципального образования город Норильск «Автовокзал»,

Директор

самовыдвижение

04.08.2006

11.08.2006

4

КОЛЕСНИКОВВладимир Николаевич

Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Администрации г. Норильска,

Председатель

самовыдвижение

22.08.2006

01.09.2006

 

4

КОЛОШААлександр Павлович

Норильский филиал ЗАО «Сибирско-Уральская энергоремонтная кампания»,

Главный инженер

самовыдвижение

22.08.2006

25.08.2006

4

ЛАЗАРЕВАСветлана Станиславовна

Военный комиссариат горда Норильска Красноярского края,

Помощник начальника финансово-хозяйственного отделения

«Родина»

23.08.2006

31.08.2006

4

МАСЛОВНиколай Олегович

 ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель», Управление региональных проектов,

начальник аналитического отдела

самовыдвижение

03.08.2006

15.08.2006

4

НИКУЛИЧЕВСергей Николаевич

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель», Управление региональных проектов

ведущий специалист отдела взаимодействия с органами власти и местного самоуправления

самовыдвижение

07.08.2006

17.08.2006

4

ПИЛЮГИНОлег Юрьевич

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель», УПБ, ПЧ № 4, ОПО-2,

Начальник

самовыдвижение

08.08.2006

21.08.2006

4

САМОХИНАндрей Николаевич

Городской Совет муниципального образования город Норильск,

Первый заместитель Председателя

самовыдвижение

26.07.2006

28.08.2006

4

СМОЛОВАлександр Юрьевич

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель»,

Начальник отдела по работе с целевыми группами персонала

самовыдвижение

21.07.2006

28.07.2006

4

СТАЛЬМАКОВСергей Сергеевич

ООО «Северная вода»,

Генеральный директор

самовыдвижение

23.08.2006

28.08.2006

4

СТЕПАНОВВячеслав Михайлович

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель»,  трест «Норильскшахтсервис»,

Подземный механо-энергетический участок № 1,

Слесарь дежурный по ремонту оборудования

«Родина»

23.08.2006

31.08.2006

4

СУКАЧСергей Егорович

МУЗ «Городская больница № 1»,

Заведующий отделением – врач хирург

«Единая Россия»

22.08.2006

22.08.2006

4

ТАСКИНВиктор Яковлевич

Фонд поддержки органов обеспечения безопасности муниципального образования город Норильск,

Президент

самовыдвижение

27.07.2006

04.08.2006

4

ЦЮПКОВиктор Владимирович

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель»,  Никелевый завод,

Директор

«Единая Россия»

16.08.2006

17.08.2006

4

ЩербакАнатолий Викторович

Пенсионер

«Партия социальной справедливости»

23.08.2006

31.08.2006

4

ЯКИМОВНиколай Алексеевич

МУП «Торгово-производственное объединение «Торгсервис»,

Директор

самовыдвижение

18.08.2006

28.08.2006

4

ЯМСКИХСветлана Андреевна

Норильский филиал ЗАО Страховая компания

«Корпорация медицинского страхования»,

Ведущий специалист страхового отдела

самовыдвижение

10.08.2006

28.08.2006

 Многомандатный избирательный округ  № 5

Округ

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

Кем выдвинут

уведомил

зарегистрирован

5

АРКАЕВРоман Сергеевич

МОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 5»,

Спортсмен-инструктор

«Единая Россия»

19.08.2006

22.08.2006

5

БОБРОВНИКОВВладимир Викторович

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель»,  трест «Норильскшахтстрой», специализированное шахтостроительное управление «Норильскшахтспецстрой»,

Проходчик

самовыдвижение

22.08.2006

28.08.2006

5

ВЕНЖЕГАИгорь Яковлевич

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель», ПО «Норильскремонт»,

Трест по ремонту основных фондов НМЗ и завода «Тисма»,

Слесарь-ремонтник

самовыдвижение

04.08.2006

15.08.2006

5

ГОРБУНОВЮрий Кузьмич

МУЗ «Городская поликлиника № 3»,

Главный врач,

Депутат Городского Совета муниципального образования город Норильск

самовыдвижение

22.08.2006

25.08.2006

5

ИВАНОВАМарина Рудольфовна

ООО «Формула красоты»,

Директор

«Родина»

24.08.2006

31.08.2006

5

ИСАКОВДмитрий Леонидович

ООО «Явик»,

Начальник службы снабжения – директор магазинов торговая сеть «Кубань»

самовыдвижение

16.08.2006

30.08.2006

5

КАНАВИНСергей Викторович

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель», 

горно-металлургический опытно-исследовательский центр,

Инженер-электроник

«Единая Россия»

23.08.2006

24.08.2006

5

КОРОСТЕЛЕВВячеслав Юрьевич

МВД РФ, Сибирское УВД на транспорте,

Первый заместитель начальника Таймырского ЛОВД на транспорте

самовыдвижение

23.08.2006

28.08.2006

5

ПИЛИПЕНКОТатьяна Ивановна

Временно не работает

самовыдвижение

23.08.2006

28.08.2006

5

ПЛОТНИКОВВиктор Леонардович

Адвокатский кабинет «Барристер» Адвокатской палаты  Красноярского края,

Адвокат

самовыдвижение

25.08.2006

      30.08.2006

5

ПОНОМАРЕВФарид Хасанович

ООО «Кайерканбыт»,

И.О. заместителя Генерального директора по правовым вопросам

самовыдвижение

24.08.2006

29.08.2006

5

РЕБЕНОКВиктор Владимирович

Городской Совет муниципального образования город Норильск,

Заместитель Председателя по району Кайеркан

самовыдвижение

20.07.2006

28.07.2006

5

СЕРБИНРоман Олегович

Отделение ГИБДД Кайерканского ГОВД УВД г.Норильска,

Старший инспектор ДПС

«Единая Россия»

21.08.2006

22.08.2006

5

СКВОРЦОВАЕвдокия Георгиевна

ЗАО «Алыкель», цех технического обслуживания воздушных судов комплексной эксплуатации авиационной техники,

Старший диспетчер

«Родина»

22.08.2006

      30.08.2006

5

СТЕПАНЕНКОИгорь Борисович

Администрация города Норильска,

Заместитель Главы города по району Кайеркан

«Единая Россия»

24.08.2006

25.08.2006

5

УЛАНОВВладимир Иванович

пенсионер

самовыдвижение

07.08.2006

15.08.2006

5

ШПЕТНАЯНина Михайловна

МОУ «Гимназия № 11 (многопрофильная)»,

Директор

«Единая Россия»

24.08.2006

25.08.2006

5

ШУЛЯТЬЕВАлександр Владимирович

Адвокатский кабинет Адвокатской палаты  Красноярского края,

Адвокат

самовыдвижение

25.08.2006

29.08.2006

Многомандатный избирательный округ  № 6

Округ

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

Кем выдвинут

уведомил

зарегистрирован

6

БАРТАГОВАлександр Борисович

Городской Совет муниципального образования город Норильск,

Заместитель Председателя по району Талнах

самовыдвижение

24.07.2006

28.07.2006

6

БРАГИНСергей Николаевич

ООО «НорильскСервисремонт»,

Газоэлектросварщик

«Родина»

22.08.2006

31.08.2006

6

ВАЛЮСИгорь Игнатьевич

ООО «Сантехники»,

Исполнительный директор

самовыдвижение

03.08.2006

17.08.2006

6

ГИЛЬФАНОВЮрий Николаевич

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель»,  УПБ, ОПО № 3,

Пожарный

«Единая Россия»

21.08.2006

22.08.2006

6

ГОРИНААльбина Сергеевна

МУЗ «Медико-санитарная часть № 2», стоматологическая поликлиника,

Старшая медицинская сестра

самовыдвижение

09.08.2006

17.08.2006

6

ГРОМЧЕНКОВладислав Анатольевич

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель»,   рудоуправление «Талнахское»,

Заместитель начальника отдела по работе с персоналом

«Единая Россия»

15.08.2006

17.08.2006

6

ЕФИМОВАлександр Иванович

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель»,

Управляющий трестом  «Норильскшахтстрой»

самовыдвижение

17.07.2006

20.07.2006

6

КОНОВАЛОВВиктор Петрович

ООО «Жар.птица»,

Генеральный директор

самовыдвижение

25.08.2006

29.08.2006

6

КУЗНЕЦОВАлексей Леонидович

Временно не работает

«Родина»

22.08.2006

31.08.2006

6

ЛАПКОВСКАЯОльга Владимировна

ООО «Норильскрудасервис»,

Секретарь-референт

самовыдвижение

24.08.2006

29.08.2006

6

МАНКЕВИЧАлексей Анатольевич

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель», РУ «Талнахское», рудник «Комсомольский»,

горнорабочий

самовыдвижение

09.08.2006

11.08.2006

6

НИКУЛИНМихаил Святославович

Городской Совет муниципального образования город Норильск,

Председатель постоянной комиссии по развитию городского хозяйства

самовыдвижение

22.08.2006

28.08.2006

6

ОРЕЛОлег Иванович

ОАО «Норильско-Таймырская энергетическая компания, Теплоэлектроцентраль-2,

Начальник участка

самовыдвижение

02.08.2006

04.08.2006

6

ОСЬМАКЛеонид Иванович

ООО ПО «Талнахэнерго»,

Генеральный директор

самовыдвижение

10.08.2006

15.08.2006

6

ПАВЛОВНиколай Анатольевич

МУЗ «Медико-санитарная часть № 2»,

Главный врач

самовыдвижение

25.07.2006

02.08.2006

6

ПОЛИЭКТОВАлександр Борисович

ОАО «Норильскгазпром»,

Директор по экономике и финансам

самовыдвижение

10.08.2006

21.08.2006

6

ПОПАДЮКАнна Георгиевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20»,

Социальный педагог

самовыдвижение

22.08.2006

      30.08.2006

6

СКВОРЦОВСергей Владимирович

Филиал «ВГСЧ Норильска», ФГУП «СПО Металлургбезопасность»,

Инженер-метролог

«Родина»

22.08.2006

29.08.2006

6

ТИМОШЕВСКАЯМарина Борисовна

Индивидуальный предприниматель

самовыдвижение

16.08.2006

24.08.2006

6

ТОЛОКИНДмитрий Владимирович

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель»,  НШСТ,

Машинист ПДМ

самовыдвижение

14.08.2006

24.08.2006

6

ЦАРИКАЕВАлан Назирович

ООО «Норильскремстрой»,

Директор

«Единая Россия»

16.08.2006

17.08.2006

6

ЧЕРНЕНКОВячеслав Валерьевич

ОАО «Авиакомпания «Таймыр»,

Авиационный техник по радиооборудованию

самовыдвижение

22.08.2006

28.08.2006

6

ШАБУРИНВалерий Владимирович

Инвалид 1 степени

ЛДПР

25.08.2006

      30.08.2006

6

ЩЕГЛОВЛеонид Леонидович

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель»,  Управление общественных связей,

Ведущий специалист пресс-службы

самовыдвижение

17.08.2006

28.08.2006

 Многомандатный избирательный округ  № 7

Округ

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

Кем выдвинут

уведомил

зарегистрирован

7

АБАКАРОВМурад Ахмедович

Норильский филиал ОАО «Вымпелком»,

Директор

самовыдвижение

16.08.2006

23.08.2006

7

АЛЕКСАНДРОВАндрей Михайлович

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель», УПБ, ОПО-3,

Начальник караула

самовыдвижение

24.08.2006

      30.08.2006

7

АНТОНЕНКОРуслан Александрович

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель», трест «Норильскшахтстрой», ПКУ,

Доставщик крепежных материалов в шахту

«Родина»

24.08.2006

31.08.2006

7

БАГУЗОВАНаталья Анатольевна

ОАО «НТЭК», Управление МТС,

Начальник бюро нормирования, планирования и анализа движения материально-технических ресурсов

самовыдвижение

24.08.2006

      30.08.2006

7

БИГЛОВАРавиля Раиловна

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»,

Социальный работник

«Родина»

22.08.2006

      30.08.2006

7

БОЕВАлексей Георгиевич

Индивидуальный предприниматель

самовыдвижение

23.08.2006

29.08.2006

7

БОНДАРЬВладимир Витальевич

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения муниципального образования город Норильск»,

Директор

самовыдвижение

21.08.2006

28.08.2006

7

ГРАНАТОВАТатьяна Алексеевна

Местная организация общероссийской общественной организации

 «Всероссийское общество инвалидов» Талнах,

Председатель

ЛДПР

25.08.2006

      30.08.2006

7

ГРИНСПОНИгорь Константинович

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель», 

институт «Норильскпроект»,

Инженер 2 категории

самовыдвижение

16.08.2006

23.08.2006

7

ЕРОФЕЕВАлександр Николаевич

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель»,

Управление совершенствования производственной деятельности,

Менеджер отдела анализа и контроля

самовыдвижение

24.08.2006

29.08.2006

7

ЖЕБРИКОВДенис Николаевич

Индивидуальный предприниматель

самовыдвижение

22.08.2006

25.08.2006

7

КАЧАНОВАНина Алексеевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»,

Директор

«Единая Россия»

24.08.2006

      30.08.2006

7

КОВАЛЕНКОВладимир Юрьевич

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель»,  трест «Норильскшахтсервис»,

шахто-ремонтное управление № 1,

Электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования

«Единая Россия»

21.08.2006

23.08.2006

 

7

КОРЕЕВАртур Валентинович

ООО «Талнахсервис»,

Зам. Главного инженера по охране труда

самовыдвижение

02.08.2006

23.08.2006

7

КОСИЦЫНАЕлена Леонидовна

СИЗО-4, ГУФСИН по Красноярскому краю,

Психолог

«Единая Россия»

18.08.2006

21.08.2006

7

КРАСОВСКАЯЛариса Валерьевна

ООО «МонолитСтрой»,

Главный бухгалтер

«Родина»

22.08.2006

      30.08.2006

7

ЛУКСЮрий Леонидович

Сельскохозяйственная производственно-рыболовецкая охотничья артель «Горбита»,

Председатель

самовыдвижение

10.08.2006

24.08.2006

7

МАЛИНАСергей Георгиевич

ОАО «Элегант»,

Генеральный директор

самовыдвижение

19.07.2006

26.07.2006

7

МЕНТОВДмитрий Анатольевич

ОАО «Норильско-Таймырская энергетическая компания,

Теплоэлектроцентраль-2,

Инженер-конструктор 1-й категории

самовыдвижение

14.08.2006

21.08.2006

7

МЕРХАЛЕВВячеслав Владимирович

МОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 4»,

Директор

самовыдвижение

11.08.2006

23.08.2006

7

НОВГОРОДЦЕВРуслан Сергеевич

Филиал «ВГСЧ Норильска» ФГУП «СПО Металлургбезопасность»,

Респираторщик

«Родина»

22.08.2006

31.08.2006

7

ПРИЙМАКИгорь Иванович

ООО «Стройиндустрия»,

Заместитель генерального директора по безопасности

«Родина»

24.08.2006

31.08.2006

7

РЕВИНИгорь Анатольевич

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель», Трест «Норильскшахтсервис»,

Электрослесарь

самовыдвижение

07.08.2006

29.08.2006

7

СЕЛИНАНаталья Кузьминична

Городской Совет муниципального образования город Норильск,

Председатель постоянной комиссии по городу Талнах

самовыдвижение

10.08.2006

22.08.2006

7

СТРЕЛЬЦОВИван Вячеславович

ОАО «Норильско-Таймырская энергетическая компания, Теплоэлектроцентраль-2,

Инженер 1-й категории

самовыдвижение

24.08.2006

29.08.2006

7

ТИХОНОВАлександр Евгеньевич

МУ «Спортивно-оздоровительный центр «Восток»,

Директор,

Депутат Городского Совета муниципального образования город Норильск

«Единая Россия»

17.08.2006

21.08.2006

7

ШАМСАДОВАраб Амхадович

Администрация г. Норильска, Управление имущества,

Ведущий специалист отдела контроля

самовыдвижение

23.08.2006

29.08.2006

7

ШИНКОМихаил Александрович

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель»,  Управление внутренних коммуникаций,

Заместитель начальника управления – руководитель центральной приемной по производственным и социально-трудовым вопросам,

Депутат Городского Совета муниципального образования город Норильск

самовыдвижение

17.08.2006

23.08.2006

7

ЮРОВВладимир Николаевич

ЗФ ОАО «ГМК  «Норильский никель»,  НШСТ,

Машинист ПДМ

самовыдвижение

14.08.2006

24.08.2006

При копировании материала с данного сайта присутствие ссылки обязательно!

Top.Mail.Ru